February 2016 Part II

21:36 Anastasia 6 Comments


Этот блог как-то независимо от моей воли потихоньку меняет направленность и превращается в уютненькую жежешечку. Но вроде как надо подвести итоги месяца.

Если вкратце: февраль был суперсложным во всех отношениях, я весь месяц читала жалкие 30% хорошей книги про буддизм и смотрела фигню. Тем, кто все еще заходит сюда ради фильмов-книг, дальше можно не читать.

Что еще происходило: я наконец-то взяла одно занятие с инструктором по сноуборду (если вдруг вы катаетесь в "Лозе" - Денис классный). Много гуляли с Ханей и знакомили со всякой живностью. Если про штуки для девочек - выяснила, что лучшие в мире духи - Jo Malone Wild Bluebell, а серебряный лак снова кажется таким же классным, как в 12 лет. Еще внезапно обнаружила, что вешу гораздо больше, чем обычно, и пока полна решимости это исправить (NTC - это хорошо). 

Не менее внезапно моя стрессовая и не очень любимая работа решила со мной расстаться и ровно с первым днем весны я начинаю работать в другом проекте Рамблера (в уютненькой жежешечке, если быть точной - может, это повод вернуться туда с блогспота?).

Еще отчетливее ощутила, насколько плохо умею расставлять приоритеты, как сильно распыляюсь и пытаюсь успеть абсолютно все - во всех сферах. Поэтому на март планов минимум: работа, учеба, здоровье и спорт. От этой мысли мне моментально стало легче жить.

Ну и да, весна и ура. (Ханя на последней фотографии как раз олицетворяет это "ура").






6 комментариев:

  1. Новая работа почти как новая жизнь) поздравляю)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Многовато у меня этих новых жизней)

      Удалить
  2. всё мечтаю перенюхать все эти манящие Jo Malone (только у нас нигде не продаются)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверняка, где-то можно найти. Или как-то заказать пробники.

      Удалить
  3. про распыляться по мелочам - это прям про меня(
    стоит действительно не забывать о самом важном..
    удачи на новом рабочем месте)

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить